OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" обыграл "Пари НН"

"Краснодар" обыграл "Пари НН"

Футбольный клуб "Пари НН" сегодня, 22-го октября, в рамках 14-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне команду "Краснодар".

"Краснодар" обыграл "Нижний Новгород" в матче 14-го тура РПЛ с двумя удалениями

Встреча, прошедшая на стадионе "Нижний Новгород" в одноимённом городе, окончилась уверенной победой "быков" с результатом 2:0.

Счёт открыл 24-летний полузащитник Ильзат Ахметов с передачи колумбийского форварда Джона Кордобы.

В начале второго тайма нижегородцы остались в меньшинстве из-за удаления с поля малийского хавбека Мамаду Маига, получившего вторую жёлтую карточку. На второй компенсированной минуте хозяева поля потеряли ещё одного игрока - защитник Никита Каккоев был награждён прямой красной карточкой.

Безусловно, что матч мог завершиться и 1:0, победа была в кармане "чёрно-зелёных" и так, однако на седьмой минуте дополнительного времени Кордоба забил второй мяч краснодарцев и установил окончательный счёт.

Таким образом, "Буйволы", пополнив копилку до 24-х очков, остались на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ. "Пари НН", в свою очередь, получили четвёртое поражение в пяти крайних турах и остались на одиннадцатом месте зачёта.