OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Пари НН" и "Динамо" сыграли вничью

"Пари НН" и "Динамо" сыграли вничью

Футбольный клуб "Пари НН" в рамках матча седьмого тура первенства России принимал московскую команду "Динамо".

"Пари НН" и "Динамо" сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата России
Встреча прошла на стадионе "Нижний Новгород" в одноимённом городе и завершилась результативной ничьей 2:2.

Уже в первом тайме гости отгрузили нижегородцам два безответных гола. Сперва полузащитник Даниил Фомин открыл счёт на 17-й минуте с пенальти, а позже, на 29-й, Константин Тюкавин удвоил преимущество "бело-голубых" до двух мячей с передачи Вячеслава Грулёва.

На 61-й минуте хавбек нижегородцев Николай Калинский сократил отставание с 11-метровой отметки. А на 71-й Дмитрий Стоцкий при помощи Милсона сравнял счёт. Стоит отметить, что незадолго до этого защитник москвичей Роберто Фернандес получил второй горчичник и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве.

Отметим, что за оба тайма соперники на двоих получили 13 жёлтых карточек, что говорит о неуступчивости и напряжённости прошедшей игры.

"Динамо" пополнил свою копилку до тринадцати очков и остановились на четвёртой строчке турнирной таблицы. Коллектив смог растянуть свою беспроигрышную серию до семи матчей. У "Пари НН" пока только шесть баллов и двенадцатое место зачёта.