прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду продвигает Фернандо Йерро на пост спортивного директора "Аль-Насра"

Роналду продвигает Фернандо Йерро на пост спортивного директора "Аль-Насра"


Криштиану Роналду, самый известный игрок саудовского клуба "Аль-Наср", приложил максимум усилий, чтобы заполучить в свою команду в качестве спортивного директора легендарного испанца Фернандо Йерро.

Фернандо Йерро

По информации издания Marca, Роналду давно знаком с Йерро и высоко ценит все, чего тот добился в футболе. Португальский супер-форвард считает своего бывшего партнера по мадридскому "Реалу" идеальной кандидатурой, способной вывести "Аль-Наср" на европейский уровень.

Первые контакты между Йерро и руководством саудовского клуба состоялись еще в январе, однако тогда испанец отказался от предложения. В связи с этим "Аль-Наср" искал других вариантов на должность спортивного директора, в том числе в Португалии.

Но в последнее время переговоры между Фернандо Йерро и "Аль-Насром" возобновились, и вероятность того, что он возглавит эту позицию, значительно выросла. На данный момент 55-летний специалист занимает аналогичную должность в мексиканской "Гвадалахаре".

Учитывая непосредственное участие Криштиану Роналду в этом трансфере, шансы "Аль-Насра" заполучить столь опытного и авторитетного специалиста, как Йерро, весьма велики. Это назначение могло бы стать ключевым шагом клуба в их стремлении к попаданию в европейские клубные турниры.

Сам Роналду, играющий ключевую роль в "Аль-Насре", наверняка будет всячески способствовать успешному завершению переговоров с Йерро. Для португальца это может стать важным приобретением, призванным вывести команду на новый уровень.


Другие новости по теме:
Комментарии