прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Марка-Андре Флёри продлевает контракт с Миннесотой Уайлд

Марка-Андре Флёри продлевает контракт с Миннесотой Уайлд


Руководство «Миннесоты Уайлд» приняло решение продлить контракт с 39-летним канадским вратарём Марком-Андре Флёри ещё на один год. По новому соглашению, Флёри получит $ 2,5 млн за сезон 2024/2025. Напомним, что предыдущий двухлетний контракт Флёри с «Уайлд» истекал этим летом.

Марк-Андре Флёри

В текущем регулярном чемпионате НХЛ на счету Марка-Андре Флёри 39 матчей, в которых он отразил в среднем 89,5% бросков при коэффициенте надёжности 2,98 и двух шат-аутах. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Флёри стал четвёртым голкипером в истории НХЛ, кому удалось сыграть 1000 матчей.

В целом за свою карьеру в НХЛ Марк-Андре Флёри провёл 1024 матча, в которых одержал 561 победу с 91,2% отражённых бросков, при коэффициенте надёжности 2,6 и 75 сухих игр. Он является олимпийским чемпионом 2010 года в составе сборной Канады и трёхкратным обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбург Пингвинз».

Очевидно, что руководство «Миннесоты Уайлд» высоко ценит опыт и мастерство Марка-Андре Флёри и рассчитывает на него в следующем сезоне. Несмотря на солидный возраст вратаря, он по-прежнему демонстрирует высокий уровень игры и способен помочь команде добиться успеха.

Болельщики «Уайлд» надеются, что Флёри поможет им закрепиться в зоне плей-офф и побороться за Кубок Стэнли в следующем сезоне.


Другие новости по теме:
  • Флери Луаре (Ж) – Кубань (Ж)Гандбол Женщины. Лига Европы ЕГФ. Флери Луаре (Ж) – Кубань (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Флери Луаре (Ж) – Кубань (Ж). Начало матча:
  • Кубань (Ж) – Флери Луаре (Ж)Гандбол Женщины. Лига Европы ЕГФ. Кубань (Ж) – Флери Луаре (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Кубань (Ж) – Флери Луаре (Ж). Начало матча:
  • Вегас впервые выигрывает в финале НХЛВегас Голден Найтс одержал разгромную победу над Флоридой Пантерз со счетом 9:3 в пятой игре финальной серии Кубка Стэнли.
  • Возможный уход Артёма Дзюбы из «Локомотива»По данным инсайдера Ивана Карпова, руководство «Локомотива» приняло решение расстаться с 35-летним форвардом. Отмечается, что в трудовом соглашении игрока есть пункт, согласно которому контракт будет
  • "Сочи" продлевает контракт с МануховымХоккейный клуб "Сочи" укрепляет свои оборонительные редуты перед стартом нового сезона Континентальной хоккейной лиги. Как сообщила пресс-служба команды, руководство приняло решение
Комментарии