прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Джумхур - Хачанов

Джумхур - Хачанов смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Мировой тур ATP 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джумхур - Хачанов.
Начало матча: 17 июня 2019 в 16:00 по Москве.
Джумхур - Хачанов

17 июня в немецком городе Халле состоится игра 1/16 финала одиночного турнира по теннису на травяном корте, где боснийский теннисист Дамир Джумхур сразится с российским спортсменом Кареном Хачановым.

Стоит отметить, что босниец в прошлом году выиграл турнир на траве в турецкой Анталье, одолев в финале француза Адриана Маннарино со счетом 2:1. А вот на Уимблдоне он вылетел со второго тура. На харде Дамир доходил до полуфинала в мексиканском Лос Кабосе и до четвертьфинала в Санкт-петербурге и Роттердаме. На грунте он нигде особо не выделился, разве что достиг стадии 1/4 финала состязания в Женеве. На открытом чемпионате Франции Джумхуру не повезло в первом же поединке, который он уступил Антуану Оану 1:3.

Россиянин может похвастаться тем, что дошел до финала на хардовом соревновании в Москве и выиграл турнир в Париже, где в финале победил серба Новака Джоковича 2:0. На грунтовом покрытии Карен смог немного набрать форму только в Риме, где выбыл уже в третьем раунде. А вот на Ролан Гаррос он смог показать достойный результат, добравшись до четвертьфинала, в котором его остановил австриец Доминик Тим со счетом 3:0. В единственном своем матче на траве, который прошел в Штутгарте, Хачанов проиграл итальянцу Маттео Берреттини 0:2.

Между соперниками предстоящей дуэли состоялась всего одна встреча. Она прошла в 2016 году в рамках 1/16 финала первенства в Москве. Тогда босниец победил со счетом 2:1.

Прогноз на матч Джумхур - Хачанов 17 июня 2019

Несмотря на все "за" и "против", букмекеры выставили явным фаворитом в грядущем поединке Карена. Его шансы на успех они оценили коэффициентом 1,22. Здесь смущает только то, что Хачанов пока ничего не показал на этом виде корта, а в единственной встрече на траве проиграл 0:2. Но мы, разумеется, будем болеть за нашего соотечественника! А в качестве ставки попробуем взять ТБ 20,5.
Другие новости по теме:
  • Берреттини - ХачановТеннис Мировой тур ATP Берреттини - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Хачанов. Начало матча: 13 июня 2019 в 13:30 по
  • Штруфф - ПуйТеннис Мировой тур ATP Штруфф - Пуй смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Штруфф - Пуй. Начало матча: 14 июня 2019 в 13:30 по Москве. -
  • Маннарино - ВердаскоТеннис Мировой тур ATP Маннарино - Вердаско смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Маннарино - Вердаско. Начало матча: 13 июня 2019 в 14:30 по
  • Вердаско - МедведевТеннис Мировой тур ATP Вердаско - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вердаско - Медведев. Начало матча: 17 июня 2019 в 14:00 по Москве.
  • Пуй - МедведевТеннис Мировой тур ATP Пуй - Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Пуй - Медведев. Начало матча: 12 июня 2019 в 18:30 по Москве. -
Комментарии