прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Джокович - Гоффен

Джокович - Гоффен смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Гоффен.
Начало матча: 10 июля 2019 в 15:00 по Москве.

Сербский теннисист Новак Джокович 10 июля в Великобритании встретится с бельгийцем Давидом Гоффеном в четвертьфинальном поединке Уимблдона-2019.

Из последних достижений серба можно выделить довольно успешное выступление на грунте. Например в Мадриде он взял турнир, победив в финале грека Циципаса. А вот в Риме Новак добрался только до финала, где уступил испанцу Рафаэлю Надалю 1:2. На открытом чемпионате Франции его на стадии полуфинала остановил австриец Доминик Тим 2:3. Свой травяной сезон Джокович начал с показательного выступления "Будлз Челлендж", где обыграл чилийца Гарина и проиграл канадцу Шаповалову. В текущем розыгрыше Большого шлема "Джок" прошел четырех оппонентов. Единственным, кто смог отобрать у него 1 сет стал поляк Гуркач. Все остальные продули 3:0.

Бельгийский спортсмен на грунтовом покрытии в этом году ничего не продемонстрировал, а на Ролан Гаррос смог добраться только до третьего тура, откуда выбыл, проиграв Надалю 1:3. На траве Давид стартовал с первенства в Хертогенбосе. Там он обыграл двух противников и в четвертьфинале уступил французу Маннарино 1:2. А вот в германском Галле Гоффен показал более внушительный результат, поднявшись до финала, где его в два сета обыграл швейцарец Федерер. На Уимблдоне представитель Бельгии показывает уверенную игру. В крайних матчах ему удалось обойти россиянина Даниила Медведева 3:2 и испанца Фернандо Вердаско 3:1.

Прогноз на матч Джокович - Гоффен 10 июля 2019

Соперники предстоящей дуэли встречались за свою карьеру 7 раз. Серб в итоге одержал 5 побед, 4 из них на харде. При этом отметим, что бельгиец победил на траве в 2016 году и на грунте в 2017-м. По мнению букмекеров шансы на викторию Давида ничтожны. Победу же Джоковича они оценивают коэффициентом 1,05. БК считают, что фаворит выиграет в три сета.

Другие новости по теме:
  • Джокович - ШтруффТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Штруфф смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Штруфф. Начало матча: 3 июня 2019 в 13:30 по Москве.
  • Джокович - ЗверевТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Зверев. Начало матча: 6 июня 2019 в 14:30 по Москве.
  • Берреттини - ФедерерТеннис Турнир Большого шлема Берреттини - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Берреттини - Федерер. Начало матча: 8 июля 2019 в 18:30 по
  • Медведев - ГоффенТеннис Турнир Большого шлема Медведев - Гоффен смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Гоффен. Начало матча: 5 июля 2019 в 16:30 по Москве.
  • Гоффен - ВердаскоТеннис Турнир Большого шлема Гоффен - Вердаско смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гоффен - Вердаско. Начало матча: 8 июля 2019 в 14:30 по Москве.
Комментарии