прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » UFC 254

UFC 254 смотреть онлайн прямая трансляция боя



Хабиб - Гэтжи. Многие россияне будут болеть за американца.


UFC 254 


Итак, уже сегодня поздно вечером состоится главный бой года: Хабиб Нурмагомедов будет отстаивать чемпионский пояс UFC в легком весе в бою против американца Джастина Гэтжи.


Дагестанский боец считается фаворитом поединка. Во всех опросах среди болельщиков он уверенно лидирует, многие полагают, что он досрочно завершит бой.


Профессионалы тоже на стороне Хабиба. Букмекеры практически не сомневаются в его легкой победе.


Надо сказать, что довольно заманчиво поставить небольшую сумму на Гэтжи, что, собственно, я и сделал. Всегда приятно снимать выигрыш, который в четыре с лишним раза больше ставки. Теперь буду болеть за свои деньги, хотя сам бой вряд ли посмотрю.


У меня есть хорошая мотивация чтобы болеть за американца. И я далеко не одинок среди россиян, кто предстоящим вечером желает удачи Джастину Гэтжи.


Понятно, что известные спортсмены строятся в очередь, чтобы пожелать удачи Хабибу в поединке и показать всем свой патриотизм. Вот только далеко не все с ними согласны.


К примеру, Александр Овечкин записал видеообращение со словами поддержки в адрес дагестанца


«Хабиб, привет. Хочу пожелать тебе мощнейшего боя.
Знай, что вся страна, все будут за тебя болеть. Покажи и докажи, что ты лучший.
Мы с тобой, братуха. Обнимаю», – сказал Овечкин.


Но далеко не все поддержали самого популярного российского хоккеиста. В комментариях даже не редко спрашивают, какую именно страну имел ввиду Овечкин. Вот самые популярные комментарии по теме.


Непосредственно опроса о предпочтениях россиян в предстоящем бою я не нашел, но комментарии и лайки говорят о том, что довольно большая порция положительно заряженных флюидов достанется американскому бойцу.


Я уже назвал причину, по которой болею за Гэтжи и даже не хочу выяснять, почему многие также отдают предпочтение американцу.


Другие новости по теме:
  • UFC 249: бой Хабиб - Фергюсон отменёнНепобедимый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов говорит, что его долгожданный бой против американца Тони Фергюсона отменяется уже в пятый раз. Бойцы должны были встретиться 18 апреля в
  • Хабиб - Гейджи прогноз на бойХабиб позорно проиграет Гейджи. Прогноз на бой от профессионала.
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • UFC 249Было принято решение о том, что американец будет биться с Джастином Гейджи. Это противостояние за временный бой чемпиона в лёгком весе.
Комментарии