OnlineStreams.ru » Видео матчей » Кубок Матч Премьер 2021 обзор матчей

Кубок Матч Премьер 2021 обзор матчей смотреть онлайн прямой эфир

Состоялся второй тур предсезонного турнира Кубок ПариМатч Премьер 2021. Обе игры вышли очень результативными.

Кубок Матч Премьер 2021 обзор матчей

В подмосковных Химках одноименный клуб принимал «Сочи». Вторые упорно готовятся к дебюту в еврокубках. Первый тайм принес лишь один мяч. На 13 минуте с паса Нобоа отличился бразильский новичок сочинцев Родригао. Во второй 45-минутке игра выдалась более зрелищной, соперники за 20 минут забили по 2 гола. Сперва на 62 минуте счет сравнял форвард «Химок» Себаи. Спустя 5 минут Юсупов отпасовал на Заику, и тот снова вывел «Сочи» вперед в счете. 2:2 стало на 74 минуте, когда в ворота мяч отправил Алиев. Но на 80 минуте Юсупов к ассисту добавил в свой актив и точный удар. «Сочи» побеждает 3:2 и набирает первые баллы на турнире.

На домашней арене «Спартака» прошел матч между красно-белыми и казанским «Рубином». Не смотря на довольно равную игру и большое количество моментов у обеих команд, подчиненные Руй Виториа одержали уверенную разгромную победу 4:0. С таким же счетом несколько дней назад столичный клуб обыграл «Сочи». Уже на 9 минуте Мозес хладнокровно реализовал пенальти. На старте второго тайма Соболев сам все сделал для гола и положил мяч в сетку красивым ударом с линии штрафной с нерабочей левой ноги. Через несколько минут после перепасовки с Игнатовым Зобнин прошел троих защитников в штрафной и переиграл вратаря казанцев. А завершил яркий парад голов спартаковцев капитан Джикия. Защитник без шансов для кипера пробил со штрафного в девятку. «Спартак» после второй кряду победе возгавляет таблицу Кубка ПариМатч Премьер с 4 очками.