OnlineStreams.ru » Видео матчей » Арсенал Тула – Крылья Советов обзор

Арсенал Тула – Крылья Советов обзор смотреть онлайн прямой эфир

В Туле состоялся матч 3 игрового дня Чемпионата России по футболу 21/22, в котором местный «Арсенал» принимал самарские «Крылья Советов».

Арсенал Тула – Крылья Советов видео обзор матча РПЛ 2021

Уже на 3 минуте «канониры» повели в счете. Прекрасным пасом из глубины результативно воспользовался Давиташвили, пробив с линии штрафной в противоход вратарю самарцев. У «Крыльев» в первом тайме получались опасные выпады. Сперва не попал в ворота Ежов. А на 50 минуте с его ударом головой в красивом прыжке справился Левашов, а добить мяч не получилось у Сарвели. После издали рядом с воротами выстрелил Чаушич.

А перед перерывом хозяева удвоили преимущество. После прострела Смольникова, в ближнюю девятку забил Хлусевич. На старте второй половины игры подчиненные Осинькина отыграли один мяч. После просмотра ВАР, арбитр поставил пенальти за фол Бурлака. С точки свой первый гол в РПЛ забил Сергеев. Прекрасный шанс сравнять счет на 71 минуте упустил Глушенков. Игрок «крылышек», выйдя один на один, не смог попасть в ворота.

«Крылья Советов» не смогли отыграться и уступили «Арсеналу» 1:2. «Канониры» после двух поражений добывают первые очки, самарцы остаются с нулем баллов в активе.