OnlineStreams.ru » Видео матчей » Нижний Новгород - Ростов обзор

Нижний Новгород - Ростов обзор смотреть онлайн прямой эфир

В воскресенье в рамках 5 игрового дня Тинькофф Российской Премьер – Лиги «Нижний Новгород» на домашнем стадионе принимал гостей из Ростова. Гости добыли первую, волевую, победу под руководством Семина.

Нижний Новгород - Ростов видео обзор матча РПЛ 2021 от 22 августа

Матч начался с курьеза. «Нижний Новгород» пошел в свою первую атаку, Эннин покатил на Козлова. Защитник прострелил в штрафную на Горбунова, но игрока хозяев опередил Осипенко. Защитник «Ростова» отравил мяч в собственные ворота. Ростовчане могли быстро восстановить паритет. После сольного прохода Норманн пробил над воротами.

На 9 минуте норвежец ворвался в штрафную и прострелил на Хашимото, но тот послал мяч высоко на трибуну. Но на 35 минуте Хашимото исправился. Японский вингер «Ростова» получил мяч на углу штрафной и пробил. Мяч после небольшого рикошета залетел в дальний угол. Перед перерывом чуть не состоялся гол года в РПЛ. Горбунов увидел, что Песьяков далеко вышел из ворот, но ударом практически с центра поля перекинул и вратаря, и ворота.

На 49 минуте со штрафного опасно пробил Калинский, но мя пролетел в сантиметрах от стойки. Практически всю вторую половину игры команды не смогли создать голевых моментов, а на 88 минуте «Ростов» вырвал победу. После опасного штрафного мяч долго летал по штрафной. Баштуш откатил на линию Сухомлинову. Под его удар ногу результативно подставил Комличенко.

2:1, «Ростов» в гостях обыграл «Нижний Новгород», но остался в зоне вылета. Подчиненные Кержакова с 7 очками в середине таблицы.