прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Московские клубы останутся без зрителей

Московские клубы останутся без зрителей


Московские власти сегодня обсуждали вопрос возвращения местных клубов к карантинным мерам, которые подразумевают закрытие трибун во время проведения матчей чемпионата России.
закрытые трибуны, коронавирус 
 
По данным источника, рост больных коронавирусной инфекцией вызвал обеспокоенность у городского руководства, поэтому оно намеревается свести к минимуму опасность заражения на мероприятиях, собирающих большое количество людей. Предполагается закрыть прежде всего трибуны, а вот ложи, приносящие весомый доход в казну столичных клубов, возможно оставят открытыми. Информатор заявил, что это решение уже принято и будет оглашено в ближайшее время.
 
Напомним, что вторая волна коронавируса все-таки пришла и ударила еще сильнее, чем в первый раз. Число заболевших каждый день бьет рекорды и уже перевалило за 16 тысяч. В столице, в связи с усилением "короны", освободили от обязанностей только школьников, а пожилым и больным людям посоветовали придерживаться самоизоляции. Но, как мы и написали выше, это только начало.
 
В российской премьер-лиге, в свою очередь, поведали, что футбольное руководство страны заинтересовано в том, чтобы текущий календарь сохранялся и игры первенства продолжались, даже при условии, что трибуны закроют.

Другие новости по теме:
  • РФПЛ возобновится уже 21 июняСегодня прошло заседание РФС, на котором было принято решение о том, что Чемпионат России по футболу 2019-2020 будет возобновлён уже 21 июня.
  • Когда закончится карантин?На злобу дня встаёт вопрос перед майскими праздниками - когда же закончится карантин в России в 2020 году? Напомним, что он продолжается уже целый месяц и такое развитие событий напрягает многих.
  • Возобновится ли футбол в мае?Футбол, без сомнения, вернётся, но невозможно обозначить точный срок, когда это произойдет, но матчи в любом случае будут проходить без зрителей - заявил один из представителей Европейских лиг.
  • Победа «Ливерпуля» в сезоне была бы справедливойБыло бы «справедливо» присудить «Ливерпулю» титул Премьер-лиги, если сезон не будет завершен из-за коронавируса, говорит полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган.
  • Кубок Матч Премьер 2020В новом сезоне турнир Матч Премьер 2020 совершает прорыв и достигает новых высот, став на этот раз уже международным состязанием. Ради интереса и международного обмена опытом было принято решение
Комментарии