прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Геркус считает, что игра "Локомотива" в ЛЧ против "Баварии" достойна похвалы

Геркус считает, что игра "Локомотива" в ЛЧ против "Баварии" достойна похвалы


Экс-руководитель московского футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус поделился своей оценкой вчерашней игры "железнодорожников" с мюнхенской "Баварией" в Лиге чемпионов.
Илья Геркус 
 
Напомним, что встреча, прошедшая на "РЖД Арене" завершилась викторией гостей со счетом 2:1. "Красно-синим" удалось сравнять счет на 70-й минуте, но через 9 минут "баварцы" забили вновь, поставив точку в данном противостоянии.
 
Бывший генеральный директор клуба прежде всего поздравил "Локо" и заявил, что рад за столичных футболистов, в частности за Антона Миранчука. По его мнению, коллектив сыграл достойно, а итоговый результат - лучший из возможных.
 
Спортивный менеджер считает, что завершить матч с мюнхенцами на ничью было невозможно, так как немцы имеют 13 побед кряду в ЛЧ и значительно сильнее по классу. В связи с этим, проигрыш в 1 мяч для "паровозов" - хороший итог.
 
Таким образом "голливуд" с шестью баллами возглавляет группу "А" после двух туров группового этапа, россияне же, в свою очередь, несмотря на 1 очко в копилке, пока вторые.

Другие новости по теме:
  • "Локомотив" проиграл "Баварии" на "РЖД Арене"В игре 2-го тура групповой стадии ЛЧ московский футбольный клуб "Локомотив" на домашнем стадионе "РЖД Арена" встречался с мюнхенской "Баварией". К сожалению, итоговый
  • Первая победа Шварца на посту главного тренера "Динамо"Игра 12-го тура чемпионата России по футболу, прошедшая сегодня в Москве на стадионе "ВТБ Арена" между местным клубом "Динамо" и "Сочи", окончилась викторией хозяев с
  • "Реал" вновь усутпил в Лиге чемпионовВстреча первого тура группового отрезка ЛЧ, прошедшая вчера в Мадриде, где местный клуб "Реал" принимал украинский "Шахтер" окончилась довольно уверенной победой гостей.
  • Семак остается в "Зените"Сегодня корреспондент сайта "Чемпионат" побеседовал с генеральным директором питерского футбольного клуба "Зенит" Александром Медведевым, который поделился новостями из стана
  • Матч Реал Мадрид - ЛиверпульНа этот раз финал Лиги Чемпионов 2018 пройдёт в Киеве 26 мая, в котором лицом к лицу сойдутся непримиримые соперники из футбольных клубов Реал Мадрид и Ливерпуль.
Комментарии