прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Что происходит с Лионелем Месси, неужели это "конец" ?!

Что происходит с Лионелем Месси, неужели это "конец" ?!


"Барселона" вчера на выезде играла с "Алавесом" во встрече 8-го тура испанской Примеры и сыграла вничью с итоговым счетом 1:1. Первым забил полузащитник хозяев Луис Риоха в 1-й половине схватки. Французский форвард Антуан Гризманн ответил за "Барсу" во втором тайме.
 
 
Отмечается, что "сине-гранатовые" демонстрируют худший старт в чемпионате Испании за последние 18 лет. За 6 раундов первенства им удалось набрать всего 8 очков. Как промежуточный итог - 12-е место в турнирной таблице.
 
Но не только этим отличилось данное противостояние. Дело в том, что главная звезда "каталонцев" Лионель Месси за последние 45 штрафных, которые он исполнял, смог забить всего один мяч. До этого "Лео" удавалось реализовать 4 гола за 12 попыток. То есть, как можно заметить, разница колоссальная. В текущем сезоне первенства он отметился всего одним голом.
 
Аргентинец уже не молод, прошедшим летом ему исполнилось 33. Выступать на высочайшем уровне столько лет и не сбавить — просто невозможно. Из причин могут быть: усталость, мотивационное выгорание, психологические проблемы или же возраст. Но, как многие успели заметить, "капитан" уже не тот. Совершенно очевидно, что это закат карьеры "легенды". Но в этом нет ничего удивительного, ранее тот же путь проделало множество легендарных спортсменов.

Другие новости по теме:
Комментарии