прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Наставник "Лейпцига" Нагельсман может возглавить "МЮ"

Наставник "Лейпцига" Нагельсман может возглавить "МЮ"


Спортивное издание ESPN сообщило сегодня о возможном назначении на должность главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" наставника немецкого "Лейпцига" Юлиана Нагельсмана.
Юлиан Нагельсман может возглавить МЮ 
 
Сообщается, что англичане заинтересованы в подписании 33-летнего немца и уже контактировали с ним. А если эта информация правдивая, то вскоре должно появиться подтверждение в официальных источниках. 
 
Напомним, что в связи с неубедительными результатами "манкунианцев" в премьер-лиге Англии, со своего поста может быть уволен норвежский специалист Уле Гуннар Сульшер.
 
"Красные дьяволы" за 6 стартовых туров чемпионата страны смогли набрать крайне низкий показатель значением 7 очков, что позволяет им занимать лишь 15-ю строчку турнирной таблицы АПЛ. В результате в СМИ стали просачиваться новости, которые говорят о скорой отставке норвежца из "МЮ".
 
Страсти вокруг персоны Сульшера разгорелись с еще большей силой, когда его подопечные проиграли турецкому коллективу "Башакшехир" в ЛЧ. И, несмотря на то, что англичане продолжают лидировать в отборочном квартете "Б", средства массовой информации не прекращают предлагать "МЮ" новых кандидатов на пост, который еще не освобожден. Более того, руководство клуба поддержало действующего тренера.

Другие новости по теме:
Комментарии