OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в матче 15-го тура РПЛ

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в матче 15-го тура РПЛ

Вчера вечером на стадионе "Открытие Арена" прошел поединок 15-го тура первенства страны по футболу, где местный клуб "Спартак" в московском дерби встречался с "Динамо".

Спартак - Динамо 15 тур РПЛ

Встреча в итоге завершилась с ничейным результатом 1:1. Практически весь матч соперники не могли открыть счет. Он был открыт лишь за 10 минут до завершения противостояния.

Автором гола стал защитник "бело-голубых" Скопинцев, который решил в одиночку взять ворота оппонентов. И у него это получилось — сместившись к центру, Дмитрий скинул Алекса Крала и метким ударом пробил в дальний угол.

Данное состязание могло закончиться победой "ментов", но через 6 минут после открытия счета хозяева сравняли — полузащитник Зобнин подобрал мяч рядом со штрафной, и смахнув с себя двух игроков защиты, ударил по воротам. Несмотря на то, что Шунин отразил удар, Антон сыграл на добивание и все-таки смог закончить начатое.

Таким образом, "красно-белые" добрали копилку до 29 очков и остались на 3-й строчке зачета. "Динамики" идут следом на четвертом месте турнирной таблицы с 27-ю баллами.