прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА в большинстве не смог обыграть "Фейеноорд" в ЛЕ

ЦСКА в большинстве не смог обыграть "Фейеноорд" в ЛЕ


В поединке четвертого тура групповой стадии Лиги Европы московский футбольный клуб ЦСКА принимал голландский "Фейеноорд". Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена", закончилась нулевой ничьей.


ЦСКА - Фейеноорд 


На 48-й минуте матча гости остались в меньшинстве — за второй горчичник был удален датский форвард голландцев Николай Йоргенсен. Первую же желтую карточку он получил в конце первого тайма, угодив локтем в лицо защитнику "красно-синих" Дивееву. Несмотря на то, что россияне имели численное преимущество, им не удалось дожать соперника.


Успехи "армейцев" далеки до идеала, как впрочем игра всех российских коллективов в текущих еврокубках. Пожалуй стоит выделить только столичный "Локомотив", который еще имеет шансы на выход в плей-офф ЛЧ, но конкурировать с мадридским "Атлетико" железнодорожникам будет крайне сложно.


Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко в 4-х раундах отборочного этапа смогли заработать всего 3 очка, что позволяет им располагаться лишь на третьем месте в квартете. Их сегодняшние оппоненты находятся позицией выше с пятью баллами в копилке.


Другие новости по теме:
Комментарии