прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" вытянул ничью с мадридским "Атлетико"

"Локомотив" вытянул ничью с мадридским "Атлетико"


Сегодня в Мадриде прошел поединок четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов, где местный футбольный клуб "Атлетико" принимал московский "Локомотив".


Атлетико - Локомотив 


Встреча, прошедшая на стадионе "Ванда Метрополитано", окончилась нулевой ничьей. Соперникам не удалось забить, несмотря на то, что мяч побывал в воротах "железнодорожников" на 68-й минуте матча. Гол реализовал хавбек "индейцев" Коке. Но арбитры при просмотре видеоповтора отменили взятие ворот.


Таким образом, "красно-синие" стали первой российской командой, которой в текущем розыгрыше ЛЧ удалось набрать 3 очка. Два других коллектива из России в лице "Краснодара" и "Зенита" за 4 раунда смогли заработать лишь по одному баллу.


Пока "Локо" третий в отборочной группе "А". У "матрасников", которые на сегодняшний день 2-е в квартете, 5 очков. Лидирует же в четверке мюнхенская "Бавария", обыгравшая австрийский "Ред Булл" и досрочно вышедшая в плей-офф. У "Локомотива" больше всех шансов на выход в 1/8 среди российского трио, но все-таки их маловато. Конкурировать с мадридцами будет крайне сложно.


Другие новости по теме:
Комментарии