прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" сыграл вничью с тульским "Арсеналом"

"Зенит" сыграл вничью с тульским "Арсеналом"


Сегодня в Туле состоялся поединок 16-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Арсенал" принимал петербургскую команду "Зенит". Встреча в итоге завершилась вничью со счетом 0:0.


Арсенал Тула - Зенит 16-й тур РПЛ 


Стоит отметить, что этот матч отличился тем, что форвард "сине-бело-голубых" Дзюба вышел в стартовом составе коллектива с повязкой капитана. Напомним, что этого статуса его лишили из-за нашумевшего скандала. Теперь осталось дождаться, когда его восстановят в должности в национальной сборной.


Оба соперника боролись на равных и имели шанс забить, но этого не произошло. Между тем, туляки больше нарушали, и это объяснимо, поскольку гости были фаворитами и по идее должны были побеждать. Поэтому "пряники" получили в общей сложности 4 горчичника, "зенитчики" же отделались лишь одной желтой карточкой.


Таким образом, петербуржцы набрали 32 балла в шестнадцати матчах российской премьер-лиги и временно возглавили турнирную таблицу. Хозяева поля добрали копилку до 14 очков и расположились на 13-й строчке зачета.


Другие новости по теме:
  • "Зенит" обыграл подмосковные "Химки" в 13-м туре чемпионата РоссииСегодня в подмосковном стадионе "Арена Химки" состоялся поединок 13-го тура первенства России по футболу, где местный клуб с одноименным названием принимал питерскую команду
  • Арсенал Тула - ЗенитФутбол Россия Арсенал Тула - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Зенит. Начало матча: 10 ноября 2019 в 14:00 по Москве. -
  • "Химки" обыграли "Уфу" в 15-м туре РПЛСегодня в Уфе прошел поединок 15-го тура первенства России по футболу, где местный клуб с аналогичным названием принимал подмосковную команду "Химки". Встреча окончилась викторией гостей с
  • "Зенит" обыграл "Краснодар" в 14-м туре Премьер-лигиВчера в Санкт-Петербурге состоялся поединок 14 тура чемпионата страны по футболу, где местный "Зенит" принимал на своем газоне команду "Краснодар".
  • "Зенит" сыграл вничью с римским "Лацио"Вчера поздно вечером на "Газпром Арене" состоялся поединок 3-го тура группового отрезка ЛЧ, где местный клуб "Зенит" принимал римский "Лацио".
Комментарии