прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Первый гол Шомуродова за "Дженоа" в итальянской Серии А

Первый гол Шомуродова за "Дженоа" в итальянской Серии А


Нападающий итальянского футбольного клуба "Дженоа" Шомуродов, который до этого выступал за российский "Ростов", реализовал свой дебютный гол в чемпионате Италии.


Эльдор Шамуродов

 


Узбекский форвард забил один из мячей в поединке девятого тура первенства с командой "Парма". К 50-й минуте встречи соперник вел в счете 2:0, и Эльдор сократил отрыв метким ударом.


Несмотря на то, что футболист не так давно перебрался в Серию "А" и провел в ней всего 3 матча, он также успел отличиться голевой передачей в кубковой игре с "Сампдорией".


Игроки атаки должны забивать - в этом их основное предназначение. Тем самым они доказывают свое право находится в коллективе. Узбеку необходимо это право отстаивать, поэтому каждый забитый им мяч — это плюс в его состоятельность.


Напомним, что Шомуродов играл за ростовчан с 2017-го года, где сыграл в общей сложности 80 матчей и забил 16 голов. Так же он является членом национальной сборной, за которую выступает с 2015-го года. "Грифоны" на текущий момент не могут похвастаться хорошей успеваемостью, находясь лишь на 19-й позиции в зачете.


Другие новости по теме:
  • Лучшие бомбардиры в истории футболаЛучшие бомбардиры за всю историю в ТОП-5 лигах Европы.
  • 7 самых дорогих продаж "Лацио"Когда говорят о «Лацио», чешские футбольные болельщики сразу же вспоминают Недведа. Он не только самый известный футболист в их стране, но и один из самых дорогих в истории итальянского клуба.
  • Самый переоценённый футболист ЗенитаБывший игрок «Зенита» попал в список самых переоценённых футболистов: Питерские болельщики не согласятся с этим.
  • "Челси" может подписать Пауло БибалуЛондонский футбольный клуб "Челси" провел довольно активное трансферное окно прошедшим летом, но кажется, что приобретения "синих" еще не закончены.
  • Дженоа – ВеронаИталия. Серия А. 38-й тур. Дженоа – Верона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дженоа – Верона. Начало матча: 2 августа 2020 в 21:45 по Москве.
Комментарии