OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА сыграли вничью с "Химками" в матче 17-го тура РПЛ

ЦСКА сыграли вничью с "Химками" в матче 17-го тура РПЛ

Сегодня в Москве состоялась игра 17-го тура чемпионата России по футболу, где московский клуб ЦСКА принимал подмосковные "Химки".

ЦСКА - Химки 17-й тур РПЛ
Матч проходил на стадионе "ВЭБ Арена" и окончился вничью с итоговым результатом 2:2. Счет в противостоянии был открыт хозяевами поля незадолго до завершения 1-го тайма. Автором гола стал хавбек Никола Влашич.

Ошибочные действия защитника "армейцев" Щенникова после навеса гостей в их штрафную обернулись для москвичей ответным голом. Георгий второпях неудачно выбил мяч и полузащитник "химических" Кухарчук, не долго думая, пробил по воротам.

Через считанные минуты "Химки", воспользовавшись смятением "коней", вышли вперед при помощи Резуана Мирзова. Но еще через мгновенье подопечные Гончаренко исправились, сравняв цифры на табло усилиями Шкурина и Эджуке.

Таким образом, "красно-синие", имевшие шанс вернуть себе вторую строчку в турнирной таблице, не воспользовались им. С 33-я очками они расположились вслед за "Зенитом" и "Спартаком", имеющих в копилке по 35 баллов. Подмосковная команда, в свою очередь, добыла одно очко в противостоянии с сильным оппонентом и осталась на 12-й позиции в зачете РПЛ.