OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" вырвал победу над "Вулверхэмптоном"

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу над "Вулверхэмптоном"

Сегодня после полуночи завершился матч 16-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором клуб "Манчестер Юнайтед" принимал на своей территории команду "Вулверхэмптон".

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон
Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", окончилась волевой победой хозяев поля с минимальным преимуществом 1:0. Практически весь поединок соперники не могли не только забить, но и выявить победителя. На таймере шло компенсированное время схватки, а на табло были нули.

И только лишь на 3-й добавленной минуте "манкунианцы" смогли дожать оппонента. Автором гола стал Маркус Рашфорд, который с правого края чужой штрафной пробил по воротам, и мяч с рикошетом от защитника предательски влетел в ближний нижний угол. Голкипер успел только проводить взглядом этот момент.

Благодаря этой виктории, "красные" смогли пополнить свою копилку до 30 очков и подняться на вторую строчку в турнирной таблице. Сейчас их отставание от лидирующего "Ливерпуля" составляет всего 2 балла. "Волки", в свою очередь, остались на 12-й позиции зачета премьер-лиги с 21-й единицей рейтинга.