OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" одержал победу над "Шеффилдом" в матче 13-го тура АПЛ

"МЮ" одержал победу над "Шеффилдом" в матче 13-го тура АПЛ

В последнем поединке 13 тура английской премьер-лиги клуб "Шеффилд" на своей территории принимал команду "Манчестер Юнайтед".

Шеффилд - Манчестер Юнайтед 13 тур АПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Брэммел Лэйн", окончилась победой "манкунианцев" с итоговым результатом 3:2.

Счет открыли хозяева поля после того, как голкипер "МЮ" совершил ошибку, криво отдав пас в штрафной площади. Ирландский нападающий Макголдрик, воспользовавшись промашкой вратаря соперников, расстрелял их ворота с ближней дистанции.

На 26-й минуте схватки гостям удалось исправиться. Защитник Линделеф исполнил со своей середины поля длинную передачу на ход Рашфорду, а тот, поймав снаряд, вышел на убойную позицию и пробил под перекладину.

Через несколько минут Погба по похожему сценарию вывел навесом Марсьяля под удар в штрафную, а тот обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.

В начале второго тайма Маркус получил пас от Антони и оформил дубль, заколотив мяч в ворота с рикошетом от Ремсдейла. Тем самым футболист увеличил отрыв от оппонента.

Лишь под самый конец матча принимающая сторона удачно разыграла угловой, в результате которого 33-летний ирландец Макголдрик сделал дубль.

Таким образом, "МЮ", добрав копилку до 23-х очков, поднялись на шестую позицию в зачете. "Клуб", в свою очередь, по-прежнему замыкает турнирную таблицу с единицей в банке.