OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" вышел в полуфинал Кубка Италии, на последних минутах обыграв "Милан"

"Интер" вышел в полуфинал Кубка Италии, на последних минутах обыграв "Милан"

Сегодня ночью на стадионе "Сан-Сиро" состоялся четвертьфинальный поединок Кубка Италии по футболу, где клуб "Интер" принимал команду "Милан".

Интер - Милан
Миланское дерби, прошедшее в рамках 1/4 финала национального состязания, завершилось победой хозяев поля с итоговым результатом 2:1.

Гости вышли вперед на 31-й минуте матча. Автором дебютного гола стал шведский форвард Златан Ибрагимович. Позже швед зацепился с нападающим соперника Ромеру Лукаку, в итоге оба футболиста получили по горчичнику от арбитра.

Данное предупреждение не остановило Златана, и на 13-й минуте второй половины дуэли он схлопотал 2-ю желтую карточку, вследствие чего покинул газон, оставив "черно-синих" в меньшинстве.

Лишь на 71-й минуте гостям удается сравнять счет — Лукаку мастерски исполнил 11-метровый удар. Это противостояние могло завершиться вничью, но на последних минутах компенсированного времени хавбек "Интернационале" Кристиан Эриксен реализовал победный гол.

Таким образом, "красно-черные" проиграли и выбыли из турнира, а "змеи", в свою очередь, вышли в полуфинал.