прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Аталанта" вышла в полуфинал Кубка Италии благодаря победному голу Миранчука

"Аталанта" вышла в полуфинал Кубка Италии благодаря победному голу Миранчука


Сегодня в Бергамо прошла четвертьфинальная игра Кубка Италии по футболу, где клуб "Аталанта" на домашнем газоне принимал римскую команду "Лацио".
 
Миранчук Аталанта 
Встреча, прошедшая на арене "Атлети Адзурри", окончилась викторией хозяев поля с итоговым результатом 3:2.
 
Уже на 7-й минуте матча "королева провинциалов" вышла вперед благодаря голу Берата Джимсити, который сыграл на добивании. Через 10 минут гости смогли сравнять — Ведат Мурики после навеса Францеско Ачерби в штрафную сыграл четко наверху и головой отправил мяч в ворота соперника. Еще через 17 минут римляне вышли вперед, на этот раз отличился сам Ачерби. Спустя мгновенье украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский выровнял цифры на табло.
 
В начале второй половины дуэли принимающая сторона осталась в меньшинстве. Форвард "орлят" Лаццари мог забить гол, реализуя рандеву с голкипером оппонента, и защитник "богини" Паломино был вынужден исполнить фол последней надежды. Это действие спасло его команду от поражения и принесло свои плоды, так как уже через 4-е минуты российский хавбек Миранчук смог реализовать выход "1 на 1".
 
Таким образом, благодаря голу Алексея бергамаскам удалось выйти в 1/2 финала национального турнира, где они сразятся с либо с "Наполи", либо со "Специей". Ну а "римляне", в свою очередь, покинули гонку за трофей.

Другие новости по теме:
Комментарии