OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Севилья" уверенно обыграла "Барселону" в первом полуфинальном матче Кубка Испании

Сегодня после полуночи в Севилье состоялась первая полуфинальная игра Кубка Испании по футболу, где клуб с одноименным названием принимал каталонскую команду "Барселона".

Севилья - Барселона Кубок Испании
Поединок, прошедший на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", окончился уверенной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.

Счет встречи был открыт на 25-й минуте благодаря усилиям защитника Жуль Кунде, который оторвался от Юмтити и, прорвавшись в штрафную соперника с правого края, четко поразил дальний от себя угол ворот.

За 5 минут до окончания основного времени дуэли "красно-белые" удвоили преимущество, установив тем самым окончательный счет противостояния. Иван Ракитич, получив дальнюю передачу, воспользовался падением Юмтити и вышел на рандеву с Тер Штегеном, голкипер оказался бессилен перед мощным ударом хорватского полузащитника.

Таким образом, "севильцы" создали необходимый задел перед ответной схваткой 1/2 финала национального состязания с "сине-гранатовыми", которая пройдет 3-го марта в столице Каталонии.