прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » В "Спартаке" и "Аяксе" прокомментировали ситуацию по трансферу Квинси Промеса

В "Спартаке" и "Аяксе" прокомментировали ситуацию по трансферу Квинси Промеса


Ситуация с трансфером голландского форварда "Аякса" Квинси Промеса затягивается, представители обоих клубов дали комментарии о причинах этого.
 
Квинси Промес 
Первым высказался директор "Спартака" по связям с общественностью Антон Фетисов, который заверил, что каких либо разногласий между сторонами по сделке нет. Он отметил, что проблема заключается в том, что у амстердамского коллектива возникли какие-то сложности с расторжением контракта игрока, а "красно-белые", в свою очередь, никак не могут повлиять на ускорение этого процесса. Руководитель выразил надежду, что они смогут разобраться в данной ситуации.
 
Спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс чуть позже тоже дал комментарий относительно затянувшегося перехода Квинси в российский клуб. Он сообщил, что переговоры с московской стороной не закончены, отметив, что трансфер затягивается из-за уголовного дела, которое было возбуждено в отношении футболиста.
 
Также Овермарс подчеркнул, что на осуществление сделки у них осталось больше недели, так как трансферное окно в России закроется. Он также надеется, что за это время им удастся разрешить эту проблему, чтобы нападающий все-таки смог вернуться в Москву.

Другие новости по теме:
Комментарии