OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" уверенно обыграл "Боруссию М" в первой игре 1/8 финала ЛЧ

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "Боруссию М" в первой игре 1/8 финала ЛЧ

Сегодня ночью в Будапеште завершился 1-й поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором менхенгладбахская "Боруссия" встречалась с английской командой "Манчестер Сити".

Боруссия М - Манчестер Сити
В итоге встреча, прошедшая на арене "Пушкаш", окончилась убедительной викторией англичан с результатом 2:0.

Номинальные гости открыли счет на 29-й минуте матча. Автором гола стал полузащитник Бернарду Силва, который воспользовался шикарной передачей в исполнении защитника Канселу.

На 65-й минуте противостояния "горожане" увеличили свое преимущество и установили окончательный счет дуэли. На этот раз отличился Габриэл Жезус, в борьбе протолкнувший мяч в ворота после скидки головой в исполнении Силвы.

Таким образом, "Сити" обеспечили себе необходимый задел перед ответным поединком, который должен состояться 16-го марта в Манчестере. Очевидно, что там подопечные Гвардиолы навряд ли проиграют, поэтому можно с большой уверенностью заявить, что они одной ногой в четвертьфинале.