OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" прервал серию поражений, обыграв "Шеффилд Юнайтед"

"Ливерпуль" прервал серию поражений, обыграв "Шеффилд Юнайтед"

Футбольный клуб "Шеффилд Юнайтед" принимал на домашнем газоне соперника по игре 26-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ливерпуль".

Шеффилд - Ливерпуль
Поединок, прошедший на стадионе "Брэммел Лэйн", окончился убедительной победой гостей с результатом 2:0. Таким образом, "красные" прервали черную полосу в АПЛ, состоящую из четырех подряд поражений.

В первом тайме голов болельщики не дождались. Счет был открыт лишь в начале второй половины дуэли. Автором забитого мяча стал хавбек Кёртис Джонс.

2-й гол был забит спустя 16 минут Роберто Фирмино, который обвел одного из оппонентов, подошел ближе к воротам и пробил. Под удар ногу поставил один из защитников "клинков", и мяч по параболе залетел за шиворот голкиперу.

Подопечные Клоппа остались на шестой позиции турнирной таблицы, пополнив свою копилку до 43-х очков, и приблизились к стоящему выше лондонскому "Челси". "Сабли" по-прежнему замыкают зачет премьер-лиги с 11-ю баллами.