прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающий "Спартака" Квинси Промес ответил хейтерам

Нападающий "Спартака" Квинси Промес ответил хейтерам


Форвард столичного футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес решил ответить хейтерам на выпад о том, что его возвращение в стан "красно-белых" провальная затея.
 
Квинси Промес 
По словам голландца, тоже самая ситуация была и при первом его приезде в Россию. Тогда тоже многие сомневались в его чемпионстве, и в том, что ему дастся выиграть Суперкубок страны. Тогда были люди, которые считали нападающего весьма средним игроком и полагали, что ему не удастся после ухода из московского коллектива перейти в Европу.
 
Квинси добавил, что несмотря на многие эти нелепые версии, ему удалось выиграть чемпионат России и даже стать самым результативным в первенстве. В этот раз он также намерен развеять все домыслы злопыхателей, которые лишь придают ему энергию для борьбы и новых побед.
 
Промес заявил, что его целью привести "Спартак" к виктории и снова ощутить кубок в руках. Он прекрасно отдает себе отчет, в том, что кто-то полагает, что нельзя войти в одну реку дважды, но он намерен развеять мифы и доказать, что такое возможно. Для него это вызов, и он нисколько не сомневается в себе.

Другие новости по теме:
Комментарии