прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Неймар может вернуться в "Барселону", чтобы воссоединиться с Месси

Неймар может вернуться в "Барселону", чтобы воссоединиться с Месси


Бразильский форвард "ПСЖ" Неймар не исключает своего возвращения в "Барселону".
 
Неймар и Месси 
По информации издания Mundo Deportivo, бразилец все еще может вернуться в стан "сине-гранатовых", несмотря на неоднократные его заявления о том, что ему хорошо в "Пари Сен-Жермен" и он не собирается уходить. Сообщается, что ключевой причиной возвращения в каталонский коллектив может послужить желание нападающего играть в паре с аргентинцем Лионелем Месси.
 
При этом сегодня стало известно, что Лео скорее всего останется в "Барсе". Он, понимая сложное финансовое состояние клуба, готов пойти на двукратное сокращение заработной платы, но если "Барселона" продлит с ним контракт сроком на два года. Также аргентинский нападающий рассчитывает в будущем получить должность в структуре "каталонцев".
 
Таким образом, слухи о возможном переходе Месси в "ПСЖ" или "Манчестер Сити" скорее всего так и останутся слухами. Ну а Неймару, если он хочет выступать на пару с Лео, придется вернуться в Каталонию.
 
Напомним, что бразилец покинул "Барсу" в 2017-м году, перейдя в стан парижан за рекордную на тот момент сумму в 222-а миллиона евро. его действующее соглашение с "красно-синими" рассчитано еще на один сезон. В текущем сезоне Неймар сыграл за "Пари Сен-Жермен" в общей сложности 22 матча и забил 13 мячей, отдав при этом 8 голевых передач.

Другие новости по теме:
Комментарии