OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Футболист из России оформил хет-трик в чемпионате Дании

Футболист из России оформил хет-трик в чемпионате Дании

Российский футболист отличился в чемпионате Дании, оформив хет-трик.

Герман Онугха
В поединке 28 тура датского первенства по футболу клуб "Хорсенс" принимал команду "Вайле". Первый тайм матча завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Ситуация была патовая, пока на газоне не появился российский форвард Герман Онугха.

Нападающий из России вышел на замену на 51-й минуте противостояния при ситуации, когда гостям уже не на что было рассчитывать. Но россиянин забил три гола во второй половине схватки и вытянул для своего коллектива боевую ничью. Онугха отметился забитыми мячами на 63-й, 84-й и последней минуте матча.

Российским болельщикам Герман хорошо знаком по выступлению за "Зенит Пенза", "Волгарь", "Тамбов", а также "Краснодар", которому принадлежат права на игрока.

В феврале текущего года "Вайле" арендовал Онугху до окончания сезона. Никакого пункта о выкупе датчанами нападающего в условиях арендного соглашения не значилось, поэтому летом форвард скорее всего возвратиться в Россию, где воссоединиться с краснодарцами.