прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" договорился о трансфере Виктора Мозеса

"Спартак" договорился о трансфере Виктора Мозеса


Сегодня стало известно, что полузащитник лондонского "Челси" Виктор Мозес может продолжить карьеру в московском "Спартаке".
 
Виктор Мозес 
По данным футбольного информатора Фабрицио Романо, который разместил пост на своей страничке в "Твиттере", "аристократы" в летнее трансферное окно постараются избавиться от бесполезных для них игроков, в число которых входит и Мозес. По информации источника, сторонам вероятной сделки уже удалось договориться о трансфере нигерийского хавбека и в ближайшее время состоится его полноценный переход в стан "красно-белых".
 
Напомним, что сегодня в СМИ уже появлялись слухи о том, что руководство "спартаковцев" ведет переговорный процесс с "Челси" о возможном выкупе прав на Мозеса. Сообщалось, что речь идет о сумме, составляющей примерно 3,5 миллиона евро. При этом на трансферном рынке стоимость оценивается не менее шести миллионов. Экс-президент "красно-белых" Червиченко и вовсе назвал эту цену подарочной, заявив, что не продал бы Мозеса меньше 20-и миллионов.
 
Напомним, что нигериец перебрался в "Спартак" на правах аренды в середине октября прошлого года. Его соглашение со столичным коллективом по сути закончилось, так как розыгрыш чемпионата России завершился накануне. "Спартаковцы" по итогу сезона заняли вторую строчку и заполучили путевку в квалификацию Лиги чемпионов.
 
Отметим, что Виктор довольно органично вписался в российский коллектив и за 20 проведенных поединков в его составе принес ощутимую пользу, забив при этом четыре гола в ворота соперников.

Другие новости по теме:
Комментарии