прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Защитник "Зенита" Данила Прохин перешёл в "Ростов"

Защитник "Зенита" Данила Прохин перешёл в "Ростов"


Футболист Данила Прохин, выступающий за петербургский футбольный клуб "Зенит", совершил трансфер в "Ростов", но тут же был отдан в аренду "Сочи".
 
Данила Прохин 
Напомним, что накануне мы уже сообщали о намерении ростовчан приобрести 20-летнего защитника "сине-бело-голубых". Теперь это случилось и официально подтверждено. Также мы извещали о намерении "Сочи" арендовать Данилу. Вероятно, что для "Ростова" Даня еще недостаточно опытен, поэтому он без лишних вопросов позаимствовал игрока коллегам по цеху.
 
Прохин защищал цвета коллектива из Санкт-Петербурга с 2019-го года. В феврале этого года стало известно, что молодого защитника взял в аренду сочинский клуб. В прошедшем сезоне Данила сыграл семь поединков в чемпионате России и отметился одним забитым голом.
 
"Зенит" по итогам минувшего розыгрыша РПЛ стал чемпионом досрочно, обогнав ближайших преследователей на приличное количество очков. "Ростовчане", несмотря на бодрое начало сезона, к концу растеряли все преимущество и скатились в середину турнирной таблицы, финишировав в итоге на девятой строчке.

Другие новости по теме:
Комментарии