прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду прокомментировал поражение Португалии на Евро-2020

Роналду прокомментировал поражение Португалии на Евро-2020


Форвард национальной команды Португалии по футболу Роналду прокомментировал поражение со сборной Бельгии в поединке 1/8 финала Евро-2020 и вылет с турнира.
 
Криштиану Роналду 
Свой комментарий нападающий разместил на своей страничке в "Инстраграме". Криштиану написал, что несмотря на то, что коллектив выложился на все 100 процентов, ему не удалось добиться желаемого результата. Команда делала все от нее возможное, чтобы защитить звание чемпионов Европы. Также футболист поблагодарил болельщиков, которые поддерживали их с начала и до конца. Он заявил, что португальские игроки старались оправдать их доверие. 
 
В концовке своей пламенной речи известный португалец пожелал удачи бельгийцам и всем остальным участникам чемпионата Европы и пообещал вернуться на Евро в более оптимальном состоянии.
 
Напомним, что Португалия пропустила единственный мяч от Бельгии в концовке 1-го тайма, и не смотря на очень активные атакующие действия во второй половине схватки, не смогла исправить положение. Но португальцы действительно сражались до последней секунды на поле, в этом Роналду не соврал.

Другие новости по теме:
Комментарии