прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рома" арендовала Эльдора Шомуродова у "Дженоа"

"Рома" арендовала Эльдора Шомуродова у "Дженоа"


Экс-форвард "Ростова" Эльдор Шомуродов в ближайшее время перейдёт из "Дженоа" в "Рому", - поведал известный журналист Никола Скира.
 
Шомуродов 
По данным источника, итальянские клубы договорились о переходе узбекского нападающего. Но сначала это будет не полноценный трансфер, а лишь арендное соглашение, которое подразумевает дальнейший выкуп игрока. 
Известно, что сумма выкупа находится в районе 16 миллионов евро. Кроме того, "Грифоны" в будущем получат определенный процент с его дальнейшей продажи, если "волки" решаться продать футболиста. Сообщается также, что "римляне" планируют заключить контракт с Шомуродовым сроком на 5 лет.
 
Напомним, что Эльдор перебрался из чемпионата России в итальянскую Серию А в 2020-м году. "Дженоа" заплатил за трансфер узбека 7,5 млн. В прошедшем розыгрыше первенства Италии форвард сыграл 31 поединок, отметился восьмью голами и одной голевой передачей. Его трудовое соглашение с "Грифонами" по контракту действует еще три года. Стоимость футболиста на трансферном рынке оценивается в 7 млн.

Другие новости по теме:
Комментарии