OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" поделил очки с "Ростовом" в матче 3-го тура РПЛ

"Химки" поделил очки с "Ростовом" в матче 3-го тура РПЛ

Подмосковный футбольный клуб "Химки" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре 3-го тура чемпионата России в лице команды "Ростов", которую накануне возглавил Юрий Сёмин.

Химки - Ростов
Встреча прошла на стадионе "Арена Химки" и окончилась вничью с итоговым результатом 1:1.

Счёт матча был открыт уже на 14-й минуте. Голом отметился 26-летний нападающий "ростовчан" Николай Комличенко. Так гости играли с победным счётом до 70-й минуты, пока в их ворота не поставили пенальти. 11-метровый успешно реализовал Денис Глушаков.

Напомним, что у "Ростова" в двух первых турах состоялись поражения. "Южане" уступили московскому "Динамо" 0:2 и петербургскому "Зениту" 2:4. После этого Валерий Карпин сложил свои полномочия главного тренера, заявив, что теперь он будет сосредоточен только на сборной. Чуть позже Сёмин был назначен наставником ростовской команды.

"Красно-чёрные", в свою очередь, сперва проиграли "зенитчикам", а позже выиграли у "Краснодара". Таким образом, у первых всего один балл в копилке после трёх  туров, у вторых уже четыре очка.