прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » В "Рубине" опровергли заинтересованность в Дзюбе

В "Рубине" опровергли заинтересованность в Дзюбе


Спортдир казанского футбольного клуба "Рубин" Олег Яровицкий дал свой комментарий относительно слухов об заинтересованности казанцев форвардом петербургского "Зенита" и сборной России Артёмом Дзюбой.
 
Дзюба 
Руководитель прежде всего заострил внимание на этике, заявив, что журналисты раздувают слухи и создают определенное напряжение в стане "сине-бело-голубых", что не совсем правильно. Он отметил, что СМИ просто используют информацию такого плана в своих интересах, но она не соответствует действительности. То есть Дзюбиньо пока не интересен "Рубину" и он не хочет брать его в аренду.
 
Напомним, ранее поступили данные, что казанский коллектив хочет арендовать у "зенитчиков" лучшего бомбардира прошлого сезона РПЛ. Артём защищает цвета петербуржцев с 2015-го года. За четыре стартовых тура Дзюбе не удалось отличиться голевыми действиями. Вероятно на нападающего сказалось неудачное выступление национальной команды на Евро-2020 и психологическое давление после турнира.
 
После 4-х первых туров российской премьер-лиги определились промежуточные лидеры турнирной таблицы. И у "Зенита" и у "Рубина" на данный момент по 10 очков в копилке. Они оба одержали по три победы и по разу сыграли вничью.

Другие новости по теме:
Комментарии