OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" разгромил "Шахтер" в ЛЧ

"Реал" разгромил "Шахтер" в ЛЧ

Вчера, 19-го октября, поздно вечером в украинской столице футбольный клуб "Шахтёр" принимал мадридский "Реал" в поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мадридский "Реал" отгрузил донецкому "Шахтеру" 5 безответных мячей в ЛЧ

Гостеприимство, несмотря на то, что для донецкого коллектива это не совсем домашнее базирование, оказалось очень тёплым, но не в том смысле, что вы подумали. "Сливочные" отгрузили "горнякам" пять безответных мячей перед и уехали восвояси.

Все началось с автогола защитника хозяев Кравцова, который умудрился срезать мяч в собственные ворота после того, как Лукас Васкес исполнил навес с фланга. В первом тайме мадридцы забить больше не смогли. На перерыв соперники ушли при счёте 1:0.

Следующий мяч в ворота представителей принимающей стороны влетел на старте второй половины дуэли. Автором гола стал Винисиус Жуниор, воспользовавшийся передачей Модрича. Через мгновенье он же довёл счёт до разгромного, оформив дубль. Причем бразильцу удалось единолично обыграть нескольких игроков оппонента, перед тем как состоялось взятие ворот.

Позже отличился Родриго, воспользовавшись пасом Винисиуса. И уже в компенсированное время французский нападающий "Реала" Карим Бензема поставил жирную точку в данном споре.

Таким образом, мадридцы после третьего тура добавляют в свою копилку три очка и закрепляются на второй строчке отборочного квартета "Д" с шестью баллами. "Шахтёры", в свою очередь, продолжают замыкать группу с единичкой в кармане.