OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" упустил победу "Лестеру" в ЛЕ

"Спартак" упустил победу "Лестеру" в ЛЕ

Московский "Спартак" сегодня принимал английский коллектив "Лестер Сити" в поединке третьего тура групповой стадии Лиги Европы.

Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена", завершилась победой гостей. Соперники на пару забили 7 мячей - 4:3 в пользу англичан.

"Красно-белые" открыли счёт на 11-й минуте схватки благодаря голу Александра Соболева, воспользовавшегося передачей Бакаева. А в концовке первого тайма Ларссон удвоил преимущество до двух мячей. Ассистентом в игровом моменте стал Виктор Мозес.

Всего минута потребовалась "лисам", чтобы отыграть один мяч. Отличился Патсон Дака, который воспользовался навесом в исполнении Ихеаначо. Удивительно, но Дака во второй половине дуэли смог забить еще три гола. Соболев за четыре минуты до окончания основного времени матча смог сократить, реализовав дубль, однако этого не хватило даже на ничью.

Таким образом, подопечные Руя Витории после трёх туров расположились на третьей строчке в отборочной группе "C", в их копилке три очка. Лидирует польская "Легия", которой удалось набрать 6 баллов за две игры. Потом идёт "Лестер", у него 4 очка. Замыкает квартет "Наполи". Итальянцы положили в копилку всего один балл после двух туров.