OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" обыграло "Краснодар"

"Динамо" обыграло "Краснодар"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 3 апреля, на домашнем газоне принимал оппонента по игре 23-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды "Динамо".

"Динамо" обыграло "Краснодар" и приблизилось к лидирующему "Зениту"
Встреча, прошедшая на одноимённом клубу стадионе, окончилась минимальной победой гостей со счётом 1:0.

Первый тайм вышел очень напряжённым. Хозяева много фолили, за что получили целых четыре жёлтые карточки. В концовке тайма, а именно на шестой компенсированной минуте, был забит единственный гол, который и стал победным. Его автором стал Даниил Фомин, который успешно реализовал 11-метровый удар.

Во втором отрезке дуэли краснодарцы произвели ряд замен, которые не дали своих плодов.

Таким образом, "динамики" пополнили свою копилку до 46 очков и на расстояние всего в два балла приблизились к лидирующему "Зениту", отдалившись при этом от ЦСКА. "Быки", в свою очередь, остались на шестой позиции турнирной таблицы с 36-ю единицами опыта.