OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" обыграло "Уфу" в 17-м туре РПЛ

"Динамо" обыграло "Уфу" в 17-м туре РПЛ

Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по поединку 17-го тура РПЛ в лице команды "Уфа".

Встреча прошла на стадионе "ВТБ Арена" и завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 2:0.

Удивительно, но уже к 36-й минуте гости получили два удаления и остались вдевятером. Сперва красную за подножку получил форвард Кротов, потом газон за задержку покинул Касинтура. А незадолго до этого согласованными действиями Макарова и Тюкавина был открыт счет

.

Казалось бы, "бело-голубые" просто обязаны были рвать гостей в клочья, однако второй мяч в их ворота влетел лишь за 4 минуты до завершения основного времени игры. Отличился Захарян с передачи Макарова.

Таким образом, "Динамики", пополнили свою копилку до 35 очков и приблизились на расстояние в два балла к лидирующему в первенстве "Зениту", у которого их 37. Единоличное лидерство петербуржцев пока под большим вопросом.

"Уфа", в свою очередь, осталась в зоне вылета, на предпоследней строчке турнирной таблицы с 16-ю очками в кармане.