OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" разгромил "Арсенал"

"Спартак" разгромил "Арсенал"

Московский "Спартак" сегодня, 10 апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 24 тура российской премьер-лиги в лице тульской команды "Арсенал".

"Спартак" разгромил тульский "Арсенал" в матче 24-го тура РПЛ
Встреча прошла на именитом стадионе "Открытие Арена" и окончилась разгромом гостей с итоговым результатом 3:0.

Нужно отметить, что в первой половине дуэли гостям удавалось сдерживать напор хозяев и не пропустить. Первый гол последовал лишь на 8-й минуте второго тайма, когда Зобнин вколотил мяч в ворота "канониров" с передачи Игнатова.

Всего 4 минуты потребовалось "красно-белым", чтобы закатить ещё. На этот раз отличился Николсон при помощи Соболева. На 75-й минуте схватки Николсон оформил дубль и довёл счёт встречи до разгромного.

На 86-й "пряники" остались в меньшинстве, так как был удалён Кангва за неспортивное поведение, но это уже ни на что не повлияло.

Таким образом, "спартаковцы" пополнили свою копилку до тридцати очков и остались на девятом месте турнирной таблицы РПЛ. А вот "оружейники" остались на последнем, примкнув к остальным проигравшим аутсайдерам дня в лице "Урала" и "Уфы". У всех трёх коллективов по 21-у баллу в кармане и туманное будущее.