OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" был разгромлен "Сочи"

"Спартак" был разгромлен "Сочи"

Футбольный клуб "Сочи" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по игре 18-го тура РПЛ в лице московской команды "Спартак".

"Спартак" был разгромлен "Сочи" в матче 18-го тура РПЛ с двумя удалениями

Встреча прошла на стадионе "Фишт" и окончилась разгромом гостей с результатом 3:0.

Первый гол в ворота "красно-белых" влетел на 28-й минуте, Набоа реализовал пенальти. На 65-й минуте автор первого гола получил прямую красную карточку за подножку и был удалён с поля.

Оставшись в меньшинстве, "сочинцы" не утратили боевого настроя и под конец матча смогли забить ещё. На этот раз отличился Попов с передачи Заики.

На шестой компенсированной минуте гости также остались вдесятером. Кофрие был пойман на задержке и также покинул свой коллектив. За это Юсупов наказал спартаковцев ещё одним голом с 11-метровой отметки.

Таким образом, "южане" пополнили свою копилку до 31-го балла и поднялись на третью строчку турнирной таблицы первенства. "Спартак", в свою очередь, остался на 9-й позиции зачёта с 23-я очками.