OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" вылетела из Лиги Европы

"Барселона" вылетела из Лиги Европы

Каталонский футбольный клуб "Барселона" 14-го апреля принимала на своей территории оппонента по ответному матчу 1/4 финала стадии плей-офф Лиги Европы в лице франкфуртской команды "Айнтрахт".

Встреча прошла на именитом стадионе "Камп Ноу" и окончилась убедительной победой гостей с конечным результатом 3:2.

Уже на 4-й минуте поединка в ворота хозяев поля судья назначил пенальти, который успешно реализовал сербский нападающий Филип Костич. А на 36-й минуте автор первого гола сделал голевую передачу Рафаэлю Борре. На 67-й серб единолично оформил дубль, доведя счёт встречи до разгромного.

Бускетс мог забить гол престижа на 84, если бы система "ВАР" не зафиксировала положение "вне игры". Но на первой компенсированной минуте Серхио всё-таки сделал это 1:3. А на 10-й минуте компенсированного времени Мемфис Депай успешно реализовал пенальти. Но этого всё-равно не хватило.

Напомним, что первая дуэль соперников, прошедшая во Франкфурте, завершилась вничью 1:1. Таким образом, "Орлы" уверенно проходят в полуфинал турнира, где встретятся с английским "Вест Хэм", который в параллельном матче разгромил французский "Лион" 3:0.