OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" вырвал победу у "Спартака"

"Ростов" вырвал победу у "Спартака"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 24-го апреля, принимал на своей территории соперника по игре 26-го тура первенства России в лице московской команды "Спартак".

"Ростов" вырвал победу у "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ
Встреча прошла на одноимённой арене и завершилась победой хозяев газона с результатом 3:2.

Счёт открыл Роман Тугарев с передачи Хорена Байрамяна на 14-й минуте поединка. Но уже на 17-й минуте Александр Соболев с передачи Кристофера Мартинса сравнял цифры на табло.

На 33-й Михаил Игнатов мог выводить москвичей вперёд, однако просмотр видеоповтора зафиксировал положение "вне игры" и гол был отменён.

А вот ростовчане в итоге всё-таки смогли забить. Это произошло на 75-й минуте - Дмитрий Полоз успешно реализовал пенальти.

Вероятно "спартаковцы" ещё могли отыграться, несмотря на то, что времени для этого оставалось всё меньше. И лишь на 91-й минуте Руслан Литвинов с передачи Бакаева вырывает ничью.

Казалось, что дело сделано, но подопечные Карпина были с этим не согласны и на 5-й компенсированной минуте судья показывает на точку в ворота гостей. Как итог - блестящее исполнение 11-метрового в авторстве Соу и 3:2.

Таким образом, "Ростов", будучи ещё совсем недавно одним из аутсайдеров, одерживает четвертую победу подряд. Пополнив копилку до 34-х очков, он поднимается сразу на 8-е место. "Спартак", в свою очередь, опускается на 10-ю строчку с 31-м баллом.