OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" вырвал победу у "Сассуоло"

"Ювентус" вырвал победу у "Сассуоло"

Футбольный клуб "Сассуоло" сегодня, 25-го апреля, принимал на своей территории оппонента по игре 34-го тура итальянской Серии А в лице туринского "Ювентуса".

"Ювентус" вырвал победу у "Сассуоло" в матче 34-го тура чемпионата Италии
Встреча, прошедшая на стадионе "Мапей - Читта дель Триколоре", завершилась викторией гостей с результатом 2:1.

Чёрно-зелёные вышли вперед на 39-й минуте. Джакомо Распадори принял отличную передачу в штрафной от Доменико Берарди и красиво пробил в левый угол ворот. 1:0.

В концовке первого тайма "зебры" сравняли. Пауло Дибала получил мяч от Дениса Закария в хорошей позиции для удара и смог нанести отличный удар под перекладину. 1:1.

Шла 88-я минута, казалось, что эта дуэль завершиться вничью, но "черно-белые" всё-таки вырвали победу. Мойзе Кен получил мяч в штрафной от Алекса Сандро и быстро нанес удар низом по центру ворот.

"Юве" пополнил свою копилку до 66-и очков и плотно подпёр "Наполи", укрепившись на четвертой строчке турнирной таблицы. "Сассуоло", в свою очередь, остался на 10-й позиции зачёта с 46-ю баллами в активе.