прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Севилья" сыграла вничью с "Кадисом"

"Севилья" сыграла вничью с "Кадисом"


Футбольный клуб "Севилья" сегодня, 29-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 34-го тура испанской Примеры в лице команды "Кадис".
 
"Севилья" сыграла вничью с "Кадисом" и подвинула "Барселону" на 3-е место 
Встреча, прошедшая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась вничью с результатом 1:1.
 
"Красно-белые" вышли вперёд уже на 7-й минуте. Угловой был подан в штрафную Иваном Ракитичем, и Юссеф Эн-Несири хорошо сыграл головой, нанеся точный удар по воротам из района точки пенальти. Мяч прилетел точно в левый угол рикошетом от штанги.
 
На 66-й минуте гостям выдался прекрасный шанс реализовать штрафной и сравнять счёт, и им это удалось. Лукас Перес  великолепно пробил штрафной удар. Он обвел стенку и закрутил мяч в левый угол ворот. 
 
Благодаря добытому очку "Севилья" смогла подняться на вторую строчку турнирной таблицы, отодвинув "Барселону" на третье место. Теперь "сине-гранатовые" отстают на 1 балл, но у них игра в запасе. "Жёлтая подлодка", в свою очередь, осталась на 17-й позиции зачёта, отдалившись от зоны вылета на 2 очка.

Другие новости по теме:
  • "Севилья" обыграла "Леванте"Футбольный клуб "Леванте" сегодня, 21-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 33-го тура чемпионата Испании в лице команды "Севилья".
  • "Интер" проиграл "Болонье"Футбольный клуб "Болонья" сегодня, 27-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 20-го тура итальянской Серии А в лице миланской команды "Интер".
  • "Сочи" обыграл "Ахмат"Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 23 апреля, принимал на своей территории соперника по игре 26 тура первенства России в лице грозненской команды "Ахмат".
  • "Ювентус" вырвал победу у "Сассуоло"Футбольный клуб "Сассуоло" сегодня, 25-го апреля, принимал на своей территории оппонента по игре 34-го тура итальянской Серии А в лице туринского "Ювентуса".
  • "Арсенал" одержал победу над "Манчестер Юнайтед"Сегодня, 23-го апреля, в столице Великобритании состоялась один из центральных поединков 34-го тура Чемпионата Англии, в котором местный клуб "Арсенал" принимал команду "Манчестер
Комментарии