OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" минимально обыграл "Локомотив"

"Краснодар" минимально обыграл "Локомотив"

Сегодня в Краснодаре в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу местный клуб с одноимённым названием принимал московскую команду "Локомотив".

"Краснодар" минимально обыграл "Локомотив" в матче с тремя красными карточками
Встреча прошла на стадионе "Краснодар" и завершилась победой хозяев поля с итоговым результатом 1:0.

В первом тайме голов зрители не дождались. А в начале второй половины дуэли полузащитник гостей Константин Мордашвили оставил свой коллектив в меньшинстве, так как был наказан красной карточкой за подножку.

Казалось, что "Быки" среагируют на красную тряпку и начнут действовать решительнее, однако ничего подобного не произошло до 77-й минуты, пока они сами не остались в меньшинстве. Нападающий Руслан Апеков был также наказан за подножку.

Но это не помешало "Буйволам" вырвать победу. На 84-й минуте Александр Черников, получив пас от Олесегуна, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в верхний левый угол ворот. У судей закрались сомнения относительно чистоты гола, однако видеоповтор показал, что там было всё чисто.

Таким образом, краснодарцы пополнили свою копилку до 45-и очков и остались на 5-й строчке турнирной таблицы. "Железнодорожники", в свою очередь, остались на 6-м месте с 41-м баллом, потерпев второе поражение кряду.