OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" проиграла "Вильярреалу"

"Барселона" проиграла "Вильярреалу"

Футбольный клуб "Барселона" 22-го мая в рамках заключительного тура испанской Примеры принимала команду "Вильярреал".

"Барселона" проиграла "Вильярреалу" в заключительном туре чемпионата Испании
Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу", закончилась поражением "сине-гранатовых" с результатом 0:2.

Гости открыли счёт на 41-й минуте поединка. Гол забил Альфонсо Педраса, поразивший ворота после навеса в штрафную в исполнении Дани Парехо.

На 55-й минуте "Желтая субмарина" удвоила преимущество в счёте. Отличился Мойсес Гомес, расстрелявший ворота с близкой дистанции после ошибки в обороне каталонцев.

Это был последний тур чемпионата Испании, по итогам которого "Барса", финишировала на второй строчке турнирной таблицы, завоевав серебро первенства и выход в Лигу чемпионов. "Вильярреал" окончил своё выступление на 7-й позиции зачёта, заслужив лишь попадание в Лигу наций УЕФА.