прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Ивелин Попов покинул "Сочи"

Ивелин Попов покинул "Сочи"


Болгарский полузащитник Ивелин Попов покинул футбольный клуб "Сочи", сообщил официальный сайт "Леопардов".
 
Болгарский полузащитник Ивелин Попов покинул футбольный клуб "Сочи" 
Сочинцы поблагодарили хавбека за игру и пожелали ему успехов на дальнейшем карьерном пути. Уже известно, что 34-летний футболист с нового сезона будет защищать цвета коллектива "Левски" (София Болгария).
 
В текущем сезоне Попов провёл за "Сочи" в общей сложности 23 матча, в которых смог забить 4 гола и отдать 4 голевых передачи.
 
Ивелин начинал свою карьеру в РПЛ с коллектива Кубань, куда он пришёл в 2012-м году из турецкого "Газиантепспор". За краснодарцев он играл до 2015-го года, затем перебрался в московский "Спартак", где провёл также 3 сезона. Затем болгарин в течении сезона выступал за "Ростов", откуда и попал в "Сочи" в 2020-м.

Другие новости по теме:
  • Защитник Иван Новосельцев покинул "Сочи"Футбольный клуб "Сочи" не станет продлевать контракт со своим защитником Иваном Новосельцевым, об этом поведал гендиректор сочинского коллектива Дмитрий Рубашко.
  • Сочи – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 19-й тур. Сочи – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Динамо. Начало матча: 16 декабря 2020 в 18:00 по
  • Нападающий "Сочи" Антон Заболотный перешел в ЦСКАСегодня стало известно, что футболист Антон Заболотный, выступавший за "Сочи" в завершившемся сезоне премьер-лиги, перешел в столичный ЦСКА.
  • "Спартак" был разгромлен "Сочи"Футбольный клуб "Сочи" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по игре 18-го тура РПЛ в лице московской команды "Спартак".
  • "Крылья Советов" обыграли "Сочи" в 22-м туре РПЛФутбольный клуб "Сочи" сегодня принимал команду "Крылья Советов" в матче 22-го тура первенства России.
Комментарии